Alexander Koester Nachahmer
(1864-1932) Enten, signiert Thilemann, 20. Jhdt., Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Alexander Koester Nachahmer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:31 |