Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Rote und weiße Rosen, signiert E. Beischläger, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:33 |