Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Kunst- und Naturhistorisches Museum auf der Wiener Ringstraße, signiert, monogrammiert und datiert Ernst Schrom, ES, Wien 22. VI.64, Aquarell auf Papier,29 x 39 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:33 |