Eduard Klieber zugeschrieben/attributed
(Wien 1803-1879) Krönung Mariens, rückseitig alt bezeichnet E. Klieber (1)838, Öl auf Leinwand, 48 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:35 |