Künstler Ende 19. Jahrhundert
Ein Kohleweiler aus der Gegend des Schneeberg, Kopie nach Friedrich Gauermann (Vergleiche WVZ, Nr. 275), Öl auf Leinwand, 69 x 100 cm, doubliert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:37 |