Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Am Hafen von Volosko, Kroatien, signiert C Onken, Öl auf Karton, 37 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
10.01.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Eduard Onken
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:38 |