Emanuel Bachrach-Barreé
(Oderberg 1863-1943 München) "Markt in Ru... Polen", rückseitig alt betitelt, signiert E. Bachrach Baree, Öl auf Karton, 12 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Emanuel Bachrach-Barreé
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:39 |