Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) "hora", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1971, Nr. 2 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 56 x 76 cm, Blattgröße 68,5 x 86,7 cm, Prägestempel Plura Edizioni, beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |