Künstler um 1900
Blumenstück mit Rosen, Margeriten, Klee und Vogelnest, unleserlich signiert D... ler, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:55 |