Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1994, Probedruck, gewidmet, Plattengröße 31,5 x 49 cm, sehr guter Zustand, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |