Umkreis Adriaen van de Velde
(Amsterdam 1636-1672) Hirtin mit Spinnrocken und Herde vor Ruinen, Öl auf Holz, 23 x 20 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Umkreis Adriaen van de Velde
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:59 |