Künstler um 1900
Dame mit langen Haaren, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, schöner Ochenaugenrahmen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:48 |