Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943) Villa in einer Tallandschaft, signiert und datiert Hermann Klingsbögl (19)35, Öl auf Leinwand auf Karton, 19 x 28 cm, verglast, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Klingsbögl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:49 |