Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Große Sommerlandschaft mit Wanderer, signiert, datiert R. v. Haanen 1851, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt
Wir danken Jeron Kapelle, RKD - Niederländisches Institut für Kunstgeschichte für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:50 |