Künstler um 1925
Stilleben mit Blumen, Birnen und Krug, undeutlich signiert, datiert 1926, Pastell auf Papier, 50 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.01.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1925
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 11:08 |