Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Parforcejagd, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 70 x 120 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Leszek Piasecki *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:51 |