Hans Winter
(Proßnitz/Mähren 1853-1944 Wien) Spiel im Wald, signiert H. Winter, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Hans Winter
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:51 |