Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Maison de la Pensée Francais. Exposition de Céramiques", Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, datiert Picasso 14.1.58, Darstellungsgröße ca. 60 x 40 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: