Citrinanhänger
Gelb/Weiß/Rosegold 585, ein Brillant, zwei Altschliff-, ein Achtkantdiamant und vier Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Maße ca. 40 x 23 mm, 12,2 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartetøg8
05.01.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Citrinanhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.01.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |