Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Smaragd, Ringkopfbreite ca. 12 mm, 2,2 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren øg2
05.01.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant Smaragd Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.01.2023 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |