Schmuckstein Konvolut (11)
Silber 925, Metall, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 7 Ringe, 2 Halsketten, 2 Colliers (eines davon aus Metall), verschiedenen RWten und Längen, zus. 212,9 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig øs40
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schmuckstein Konvolut (11)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.01.2023 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |