Chopard Brillantanhänger "Happy Diamonds"
Weißgold 750, Brillant beweglich montiert, Referenznr. 79/3035-20, Seriennr. 2271920, 5,9 g, in Etui, Garantieurkunde, Anhänger mit Gebrauchsspuren øg6
19.01.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2023 - 15:30 |
Prohlídka: | 29.12. - 18.01.2023 |