Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, mit Altschliffbrillant ca. 3 ct, RW 55, 2,7 g, Brillant mit Oberflächenmerkmal øG2
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Brillantsolitär
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |