Karabagh,
Südostkaukasus, ca.274 x 138 cm, 19. Jh. Blaugrundiger, durchgemusterter Bauernteppich. Mit diversen Gebrauchsspuren, Beschädigungen und partiell verkürztem Flor, original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.01.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Karabagh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 13.01.2023 - 15:07 |