Brillant/Rubin/Kulturperlen Brosche
Gold 580, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, zusammen ca. 0,70 ct, Rubine im Carreeschliff, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 60 mm, 4,3 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |