Mont Blanc Kugelschreiber
Kunstharz, Metall vergoldet, Länge ca. 13,5 cm, 14,4 g, Etui, 1 Garantieschein, 2 Ersatzminen, starke Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mont Blanc Kugelschreiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:13 |