Altschliffdiamant Armreifen zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Steckschließe, Sicherheitkette, 7,9 g, EtuiøG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:11 |