Frederick de Wit
(Gouda 1630-1706 Amsterdam) Landkarte von Schwaben (Straßburg-Heilbronn-Augsburg-Bodensee, Vorarlberg bzw. im Osten bis Ingolstadt und Zirl/Stams in Tirol), betitelt: "S. R. I. Sueviae Circulus... per F. de Witt...", kolorierter Kupferstich mit 28 Wappen, Amsterdam, um 1690, "ex Officina I. Covens et C. Mortier", ca. 47,5 x 56,6 cm, Passepartout, verglast, Rahmen Ruf 320 (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Frederick de Wit
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:26 |