Ernst Karl Georg Zimmermann
(München 1852-1901) Porträt eines jungen Mannes, signiert und datiert unten links: E. Zimmermann 1874, Öl auf Holz, ca. 46 x 39 cm, dunkler detailliert geschnitzter Holzrahmen, leichtes Krakelee, verschmutzt, kleine Kratzer mit teils Farbverlust
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Karl Georg Zimmermann
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:18 |