Giuseppe Signorini
(Rom 1857-1932) Drei glückliche Kardinäle zu Tisch vor der Darstellung des Letzten Abendmahls von Leonardo da Vinci, signiert und bezeichnet: Giuseppe Signorini, Roma, Aquarell/Gouache über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 63,5 cm, Passepartout, neobarocker Stilrahmen, leicht beschädigt Ruf 3.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Giuseppe Signorini
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:18 |