Tablett, um 1900
Silber, oval, geschwungener Rand mit reliefiertem Blattdekor, verschlagene Punzen, Besitzermonogramm JN, ca. 48,5 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1087 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1087 WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Tablett, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:37 |