Liebespaar,
Entwurf Wolfgang Schwartzkopff, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach,1. Drittel 20. Jahrhundert Porzellan, weiß, glasiert, rückseitig am Sockel bezeichnet Schwartzkopff, Unterseite mit Modellnummer U67, gepresste Fuchsmarke, Höhe ca. 30,2 cm, Gebrauchsspuren, Glasurfehler am Hinterkopf der Frau
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Liebespaar,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:34 |