Lodewijk Johannes Kleyn (Kleijn)
(Den Haag 1817-1897) Wintertag mit Gesellschaft vor Zelt und Eisläufern, signiert unten links: LJ Kleijn fecit (18)...?, Öl auf Holz, ca. 20 x 29 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (67) Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.