Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Soldatenständchen, signiert unten rechts: Ehrenberger, Aquarell/ Gouache über Bleistift auf Karton, beschnittene Blattgröße ca. 39,5x 32 cm, lose, alte Kleberückstände und Fixierungslöcher am Rand, leicht wellig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:23 |