Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Der Strandanzug (Potpourri-Blatt), signiert unten links: Ehrenberger, betitelt oben links (mit Bleistift), Tuschfeder auf Karton, Blattgröße ca. 49x 36,5 cm, lose, etwas gebräunt, Knickspuren, etwas bestoßen, zwei kleine Einrisse rechts (je ca. 10 mm)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:29 |