Emy Hudecek *
(Wien 1937 geb.) und Helmut Kies * (Wien 1933-2016) Zwei Druckgrafiken: a) Liebespaar, signiert und datiert: Emy Hudecek 1981, Farblithografie, Nr. 139/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, etwas fleckig, gebräunte Kanten; b) Harlekin und Ballerina, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)78, Farblithografie, Nr. 18/400, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, beschnitten, gebräunte Kanten, beide ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Emy Hudecek *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:26 |