Bilderrahmen im Stil der niederländischen Renaissance
dunkel gebeizter mit Flammleisten geschnitzter Holzrahmen, Karnies nach innen und außen abfallend, mehrfach profiliert, Außenmaß ca. 74 x 67,5 cm, Lichtmaß ca. 42 x 35,5 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:38 |