Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Jäger mit erlegtem Hirsch in Boot vor prähistorischen Pfahlbauten (Hallstatt), signiert unten links: JUNG-ILSENHEIM, Tempera auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 80 cm, leicht fleckig, gerahmt, Rahmen abgeblättert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:39 |