Rosita Magnus *
(Ostpreußen 1917-2014 Salzburg) Wiesenblumen, signiert unten rechts: R. Magnus, Aquarell auf Velin von Schoellers Parole, Papiergröße ca. 42 x 62 cm, ausgeblichen, leicht gebräunt, Passepartout, gerahmt, Papier wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Rosita Magnus *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:25 |