Unbekannt, Anfang 20. Jahrhundert, Jugendstil
Orpheus mit Harfe vor Birken am Gewässer mit Schwänen, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 35,5 cm, alt restauriert, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:16 |