Monogrammist, deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Alter Mann mit schmaler Pfeiffe im seitlichen Portrait, monogrammiert und datiert oben rechts: J. G. (18)93, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, beschädigter breiter Holzrahmen, Kratzer, Farbfehlstellen, vergilbt, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:19 |