Unbekannter Künstler, wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Idyllische Mühle vor Waldlandschaft mit Gebirgszug,Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, breiter masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt, kleinere Retuschierungen, Krakelee, leicht gewellte Leinwand, Verschmutzungen, Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:20 |