Emilie Schmäck-Stregen
(London 1817-1886 Mödling) Junge Dame mit Blütenkorb am Tisch vor Baum sitzend, signiert unten rechts: Emilie Schmäck, Fevrier 14, Venice 1848, rückseitig mit weiteren Daten bezeichnet, ca. 30 x 25 cm, stark verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen und Abrieb im Randbereich, starke Retuschierungen, teils übermalt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emilie Schmäck-Stregen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:20 |