Blumenübertopf, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor AP Apponyi Purpur, goldstaffiert, blaue Marke, Höhe 14 cm, Gebrauchsspuren, zuzüglich: 1 Vase, Herend gleicher Dekor, Höhe 23,3 cm, Hals mit Sprunbildung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:01 |