Ungarische Silber Sauciere, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, oval geschwungen montiert auf Untersetzer, Kordelränder, zwei seitliche Handhaben, Besitzermonogramm SE, Budapester Beschauzeichen 1872-1937, Meistermarke A. B. I (?), Höhe ca. 12,5 cm, Gewicht 656,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:37 |