Kaffeeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 25 Stück: Kaffeekanne mit Deckel, Gießer, 8 Tassen mit 8 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Stövchen mit Teelichthalter, Ozierrelief, Dekor AP Apponyi Purpur, goldstaffiert, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:01 |