Stehlampe
Messing, teils kannelierter Balusterschaft auf sechseckigem Stand mit Volutenfüßen, Gesamthöhe ca. 176 cm, dreiflammig elektrifiziert, ohne Gewähr für Funktion, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt
12.01.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Stehlampe
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:31 |