Spätbiedermeier-Salontisch
Nussholzausführung, mehrfach spiegelfurnierte geschweifte ovale Platte auf gedrechseltem Gestell mit drei geschweiften Füßen, Höhe ca. 79,5 cm, Länge ca. 126,5 cm, Breite ca. 83 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenriss
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Spätbiedermeier-Salontisch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:31 |