Konvolut 3 Taschenuhren
Silber, Ankerwerke, Schlüsselaufzug, Emailzifferblätter, tlw. floral guillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 45 - 50 mm, Arbeiten letztes Drittel 19. Jhdt., 2 Aufzugsschlüssel, zus. 219,4 g, stärkere Gebrauchsspuren, Zifferblätter tlw. ausgeschartet, Reparaturstellen, eine offene Druckstelle, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.01.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut 3 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.01.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |