Tissot
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. J376/476, Durchmesser ca. 36 mm, 45,5 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
12.01.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tissot
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.01.2023 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |